Vorstand


Abteilungsleiter:

Jürgen Bang (abteilungsleiter@tsv-pfungstadt-tennis.de)

 


stellv. Abteilungsleiterin:

Melanie Clerc

 


Rechner:

Sven Diethmann

 


Sportwart:

Stephan Böttiger (sportwart@tsv-pfungstadt-tennis.de)

 


Jugendwart:

Kai Weber (jugendwart@tsv-pfungstadt-tennis.de)

 


stellv. Jugendwartin:

Claudia Staudinger (jugendwart@tsv-pfungstadt-tennis.de)

 


Technischer Leiter:

Manfred Iser

 


Schriftführerin:

Jenny Beutler

 


Referent Mitgliederverwaltung:

Tobias Krachtus (mitgliederverwaltung@tsv-pfungstadt-tennis.de)

 


Medienbeauftragte / Referentin Presse:

Monika Verheugen

 


Beisitzer (Ansprechpartner Ballschule und Homepage):
Marco Wiemer (ballschule@tsv-pfungstadt-tennis.de)

 


Beisitzerin:
Stefanie Willner (stefanie.willner@gmx.net)